Кантемировская

Перед прочтением прослушать песню  Noize MC  "Кантемировская":
http://www.zaycev.net/pages/2871/287107.shtml


Ему поставили диагноз СПИД, 
С тех пор 3 месяца не спит.
Все ночи напролет
Диалоги на форумах ведет:
Стоит ли дальше бороться,
Ведь жизнь все равно оборвется.
Он устал от вонючих клиник,
Анализов, взглядов поникших.
Устал толкаться по аптекам
В поисках дешевых таблеток.
И вроде бы еще есть время,
Но он устал от истерик.
Можно закончить все быстро и разом,
Но только под чьим-нибудь взглядом.
Метро. Спускается. Едет.
На этой станции он не был.
"Извините, дорогие пассажиры.
Но мне так нужны Вы."
Табло: семнадцать - сорок три.
Визг тормозов. Везде осколки.
Вечерний выпуск новостей
И заключение врачей:
Закончил жизнь самоубийством
На станции "Кантемировская"...

06.09.2009


Рецензии
Это сильно… Мне нравится..
Есть ли смысл бороться, если всё равно всё кончается?

Дочь Волшебника   22.10.2009 15:30     Заявить о нарушении
спасибо. песню послушай обязательно.

Марина Иорданиди   22.10.2009 15:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →