А я хочу, чтоб Вы болели мной...

Мне нравится, что Вы больны не мной…

А я хочу, чтоб Вы болели мной.
Болели тяжело и безысходно.
Чтоб выли под дырявою Луной,
Как волк. В тоске горячей и бесплодной.
Чтоб помнили меня, покой призрев,
И шумным днем и ненасытной ночью.
Пока я не опомнюсь, протрезвев.
Иль не устану голову морочить.


Рецензии
Вы знаете, Ирина, я давно вынашиваю стих на вот это "Мне нравится, что Вы больны не мной..". И тоже в этом же контексте (" Мне нравится, что Вы больны не мной...И Вы поверили? Какой же Вы наивный!"..ну что-то в этом роде):) Надо, просто необходимо нам, девочкам, чтобы нами болели!
Я занесу Вас в избранные, понравилось то, что прочла. С уважением,
Оксана

Ксана Володина   27.09.2014 19:21     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →