Осенний блюз сальса

Старый город , старый город
за нос нас водил .
Были спуски , были горы .
Больше нету сил .
Мы зашли вдвоём
в кафешку ,
сели у окна .
Мы попали прямо
в фишку и -
ушли до дна ...
Джазз - кафешка
"Старый город !"
Нас свела с ума !
Были спуски , были горы ,
старые дома ...
Здесь уютно , здесь прекрасно !
Нету больше сил .
На душе светло и ясно !
Ты мне очень мил !
Ты сказала чуть потупясь ...
Нету больше сил !


Рецензии
Здравствуй,Серж! В заголовке "сальса" - это не опечатка, случайно?

Михаил Чирков   06.09.2009 20:25     Заявить о нарушении
Миша ! Это вид джаза .

Серж Гагаринов   06.09.2009 20:44   Заявить о нарушении
Прошу прощения за свою дремучесть, в джазе я полный профан :(

Михаил Чирков   06.09.2009 21:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →