Шарик

У меня есть шар воздушный
Яркий, лёгкий и послушный.
Я, когда гулять хожу,
Шар за ниточку держу.
Шарик очень я жалею,
Почему же он худеет?


Рецензии
Я сама была свидетелем именно этого вопроса))))))))

:))) Лана

Стоп Кадр   20.09.2009 13:01     Заявить о нарушении
Спасибо.Очень мило.Желаю Вам прекрасных образов и приятных душевных переживаний в процессе их воплащения. С уважением.

Николай Высотин 2   20.09.2009 15:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →