Денису

«Я тебя ненавижу, я тебя не люблю!»
Убеждала себя, убедить не могу.
Я устала бороться, я устала так жить,
Я хочу лишь покоя, я хочу все забыть.
Понимаю, напрасно, столько лет я ждала,
Я мечтала о встречи, но ее не нашла,
Я стихи посвящала и письма ждала,
А однажды узнала:
«Женился давно,
Подрастают мальчишки,
Для тебя я никто!»
Я сломала судьбу, виновата сама!
Я придумала сказку, в ней и жила!
Только однажды я поняла:
«Скоро сойду так с ума!»
Сил набралась, жить начала,
Только забыть тебя не смогла!
                июнь 2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →