Нет дублю прошлых бед!

НЕТ ДУБЛЮ ПРОШЛЫХ БЕД!

Что было, - есть
И то, что будет было.
Но вместо ядер -
сонмища ракет.
Мир, образумься! -
То что было, - было.
Но упаси нас, Бог,
От дубля прошлых бед!

    5 сентября 2009 года.


Рецензии
Эхом горя молвы,
Вторит слово от лжи.
Нам они не новы -
Мы такие ханжи!

Как в тебе-то сплелось -
Кровь с любви красотой?
Что же с нами стряслось?
Русь, куда ты? Постой!
С теплом и уважением.

Людмила Фомичева   05.09.2009 23:05     Заявить о нарушении
Людмила,спасибо за отклик.

Из самых лучших побуждений! - Ваши стихи я услыхал так:

Эхом горя молвы,
Вторят речи от лжи.
Нам они не новы, -
Мы такие ханжи!

Как в тебе-то сплелось -
Кровь с любви красотой?
Что же с нами стряслось?
Русь, куда ты? Постой!

Всего доброго и, непременно, удач !
С уважением и взаимным теплом.
Лев.

Лев Постолов   06.09.2009 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →