Пройдёт и лето...

Рецензия на «Почему бывает бабье лето» (Маэстро Экспромтов)

Вот так и бывает - в движенье времён
меняется всё, что от Бога дано.
И даже Израильский царь Соломон
сказал: "Всё проходит". Времён полотно
меняет природу, и осень пройдёт,
зима удивит нас своей красотой.
А после весенний переворот
пленяет живою, зелёной мечтой.

Написано как ответ на рецензию на мой стих "Почему бывает бабье лето", полученную от Юрия Горго.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →