Ой, Ё - моЁ!

Ой, Ё - моЁ, два тараканчика,
Смотри: замерзли на корню.
Ты положи их в одуванчики,
А я пока часок сосну.
 
Ой, встань, смотри, они проснулись и,
Затылки чешут и пыхтят,
Наверное, сейчас надуются
От злобы, жрать же так хотят.
 
Ну, что ты будишь, ненормальная,
Возьми картошкой накорми,
Да, аккуратней, идеальная
Не ты, а тараканиха смотри:
 
Сама не ест, а кормит дятела,
Ну, таракана своего,
Он с будуна поддатенький,
Вот любит ж, Ё - моЁ.


Рецензии
Андрюха, я не ожидал, хороша таракиниха.
С улыбкой,

Астанов Александр   05.10.2009 10:57     Заявить о нарушении
Ой, хороша!

Андрей Вернеев   06.10.2009 08:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →