Путь

Зачем друг другу лгать в глаза
О том, что отпускать...
Ведь Богом данная Звезда
Сияет нам опять


Но впереди далекий Путь 
У каждого из нас
И дай нам ,Бог, преодолеть
Молчанье ,горечь фраз ...


“Прости и отпусти”
- есть ложь
нагромождение фраз...
Ты для меня Любимый.
Друг.
И прежде . И сейчас.



5 сентября 2009


Рецензии
ljubviobilno, ochen' neznoe i svetloe proizvedenie, spasibo s uvazheniem....

Михаил Беккер   08.09.2009 12:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Михаил. Да. И такая я тоже иногда бываю. Одна из моих граней.
любвеобильно - ну что поделаешь
Знаю, мужчины побаиваются таких женщин. Того и гляди, что -нибудь устроит. Или, скажем,опасаются. Но я их понимаю. И тех и других. Это их иллюзия.
Где-то читала, что у любого человека есть в его личности все грани, все противоположности. Только одни больше развиты, другие - меньше. Третьи совсем не развиты.
с уважением и теплом

Елена Таева   08.09.2009 14:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →