Сегодня меня поманила небесная даль!
Наполнив безликое утро живительным цветом.
И сердце поет серенады, забыв про печаль,
Закатный минор заменяя диезом рассвета!
Сегодня в застылой крови разливается жизнь,
Что только вчера трепетала на лезвии бритвы!
Бегут по экрану бодрящие строчки: "Держись!"
Вселяя надежду, что с подлостью выиграв битву,
Я больше не узник цепочки своих неудач,
Не пленник наивных иллюзий о вечности дружбы...
Душа торжествует, а мысли уносятся вскачь
От знания: кроме себя никому я не нужен!
04.09.2009
Свидетельство о публикации №109090406210
Людмила Иконникова 22.05.2026 02:46 Заявить о нарушении
Да, в жизни надеюсь только на Бога и себя, ни на кого больше!
Всех благ Вам и творческих удач!
С теплом и уважением, Алексей.
Алекс-Онлайн 22.05.2026 08:58 Заявить о нарушении
