Ну что читаешь, суслик, догоняешь

Ну что читаешь, суслик, догоняешь.
Тебя ж я вижу.
Ты забыл?
Дуралишь..

Дурашка ты.
Я ж винете лет так двести.
Ну может меньше.
Но я все вижу.
Я же здесь, на месте...

Если б не мой добрый, добрый дятел.
Что видит знаки, а за нами - дядей.
Тетей, и пришавых сучок.
Бойцов могучих.
Из клуба неебучих.

Вы ж все открыты мне,
Имена как на ладони.
Я Вас всех вижу,
И пишу в загоне.

Меня загнали Вы.
Своим поганым словом.
Что хорошо Вам.
И что будет "снова".

Все это было.
Эти мысли, песни, писки.
Все это было.
И осталось в мысли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →