Послушай, не кричи

Зачем душа кричит?
А руки,снова пишут.
Любовь...во-мне молчит
И еле-еле дышит.
Я сильно обожглась.
Сама я виновата!
Словам и ласкам отдалась.
Наивной...я была,когда-то!
Теперь...увы не верю!
Всё кажется обманом.
Переживу потери
И плакать перестану!

Татьяна Шефер.

'
Послушай, не кричи.
Ты видишь - руки пишут.
Послушай, замолчи.
Сосед за стенкой дышит.
Наивной я была -
Ему утюг отдала.
И душу обожгла:
Кто ожидал обмана?
Утюг он не отдал.
А пережить потерю
Поможет чистый нал.
Ему я точно верю.
Теперь я дам ему
Любовь и свои ласки.
И про утюг шепну.
Чтоб не предал огласке...


Рецензии
Мораль сей басни такова:
не отдавай утюг соседу
лучше сходи с нему за пледом,
чтобы не жег, а согревал

Аграфена Лескова   04.09.2009 20:10     Заявить о нарушении
Вечная тема о соседях...Зачем нам зимой отопление,если вопрос решается так просто!Спасибо,Аграфена,за мораль.:)))

Татьяна Петрова-Рудакевич   05.09.2009 17:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →