мама

Кто нам на свете всех дороже?
Кто нас растил, за нас болел?
Кого зовем, когда нам больно?
Когда упали, кто жалел?

Мы с детства Мама произносим.
И мы зовем ее всегда.
Когда нам больно, страшно, гадко,
Мы громко МАМА все кричим тогда.

Мы любим Маму, больше всех на свете.
Мы на колени перед ней готовы встать.
И руки Мамы, нежнейшие на свете.
Всю жизнь готовы целовать.

Как много в этом слове «МАМА»
И Мамы есть, в любой стране, во всех мирах.
А говорят что Бога в мире нет.
Ты посмотри. Ты Маму видишь?!
ВОТ ТВОЙ БОГ - ОНА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →