мог бы тучи отпустить

Я тучи привязал к земле...
Косыми струями дождя...
Я мог бы тучи отпустить..
Но так люблю дождинки я...!!
Они всего живого суть...
Как в теле кровь..и с высоты...
Куда дождинки упадут...
Там вырастут цветы...цветы...!!!

ВЛАДИМИР БОЙКОВ

Написано красиво как,
И образ обалденно классный...
Но не застать меня в просак:
Характер у меня ужасный...
Узлы я развяжу дождю
И отпущу его на волю.
Зачем? Я просто так хочу.
Ведь загорать иду я к морю!
Зачем там дождь, к чему цветы?
Дождливый, блин, романтик - Вы!
Вы повяжите дождь на шею,
А я же солнышко лелею...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →