По-Тарковскому Арсению

Вот и лето прошло... я тебя полюбил,
Понял это, когда мы расстались!
А ведь раньше с тобой по соседству я жил!
И во дворе даже вместе игрались !
Лишь спустя 20 лет я тебя повстречал,
И как будто впервые увидел...
ВЛАДИМИР РЯСИК


По-Тарковскому(Арсению)


Вот и лето прошло...
Словно и не бывало.
Я тебя полюбил...
Разве этого мало?
Все,что сбыться могло...
наверху подзабыто,
Все как в руки легло...
ну а жизнь-то прожита.
На прuгреве тепло...
а на сердце пустыня.
Мне и вправду везло...
но поймешь разве ты ли?
Я всю жизнь тебя ждал,а впервые увидел
В нашем детском дворе,в самом маленьком виде...
Да,бывает же так,как еще не бывало...
Я вам все рассказал.Разве этого мало?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →