Это Любоввв!

Илья Ласточкин

http://stihi.ru/2009/08/03/6997

Всем гламурщикам посвящается.


Моей любви,
Обглоданная шкурка,
Валяется в корзине для бумаг.
Растаял дым,
Погасшего окурка,
Струится, надо мной кофейный мрак.
В окно мигает мне
Реклама Ситроёна,
Маня меня в загробные миры.
Пойду, напьюсь
Французского Бурбона,
Все чувства станут, словно лезвия остры.
В отделе сбыта
Я найду другую куклу,
И к счастью унесусь под облака.
Забуду я тебя,
Как замшевую куртку,
И будет месть моя, как Сангрия сладка!


Рецензии
Замечательно! Очень похоже на гламурные миры!!!
С теплом,

Даннаис Дде Даненн   17.09.2009 19:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →