Любовь лишь только в нашей власти...

http://www.stihi.ru/2009/09/03/6870
Ольга Вьюгина "Любовь лишили власти"

************************************

Любовь  лишили  власти! Кто судья?
Кто, приговор сей вынес безучастный?
И кто сказал - подписана судьба
Широким росчерком -
И я, с утра - несчастный.
Объятий нежных сладкое кольцо
Не разорвать казённым сумасбродством.
Они привыкли нам плевать в лицо.
И с наслажденьем чувствовать господство.
Нам дальше жить, и только мы с тобой,
Решить  должны  -  любовь или разлука…
Твои слова наполнились свинцом,
В моих глазах - сплошная боль и мука…


Рецензии
Ваня, очень мудро!!!
как жаль, что не все понимают, такие простые истины)
классно написал - за душу цепляет

Мария Туманова   10.09.2009 12:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Машенька! Не все понимают, это точно..

Иван Вологжанинов   10.09.2009 15:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →