Куда же ты собралась...

Куда же ты собралась вдруг бежать?-
Сама себя поймать ещё успеешь,-
Конечно, если вырваться сумеешь,
Вернув безумства пуповину вспять...

Игру надежды нам пора сполна,
Спугнув фантомы неуемных страхов,
(Не доверяя вязкости малаги) -
Пронзить игрой фалернского вина...

И ночи шёлк смутится,о твой бархат
Лаская нежную свою печаль...
Пожалуйста,сейчас не отвечай...-
Мир - там, мы - здесь - под шапкой Мономаха...

Исток:http://stihi.ru/2009/09/03/4144-Велма


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →