Последние дни лета...

Дни последние летнего в августе сада,
Я запомнить старался, возможно, ли это?
Душа осени вот наступающей как-то не рада…
Как не хочется, чтоб уходило вновь лето!

Не желает душа в перепутье опять расставаться,
С тем прекрасным для нас в счастьи светом.
И спасению душ в холодах и дождях предаваться…
Ближе всё же для нас – это счастье звенящего лета!











Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Будет скоро весна, а за ней придёт ласково лето.
Будет рада душа вновь лететь по просторам любви...
Будет новью рождаться с весною тепло, лето в радости света.
А осень-зима как денёк или два пролетит.

Смирнова Виктория   04.09.2009 11:31     Заявить о нарушении
Осень... с нею зима пролетит,
За весной снова лето примчит!

Евгений Заикин   04.09.2009 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →