малышатам

   
   Не жадина.
 
Обезьяна два банана
Кушала на ветке -
Я не жадина , один
Подарю соседке !


Рецензии
Очень здорово, поэзия для детей, я ситаю, должна быть именно такой, - коротко, лаконично, поучительно и весело. Мне очень понравилось, тоже зрею что-то для детишек.

Олеся Вострякова   06.09.2009 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо,за отзыв.
Писать детские стишата очень забавно, я тоже не очень давно их пишу.
Пробуйте, обязательно получится!

Галина Рясина Белякова   11.09.2009 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →