Одному хорошему человеку

Душа потеряна… как сложно вновь найти,
Да и искать не много есть желанья,
И нет надежды, покаянья,
Не хочется к себе идти.

Ночь перелистывает. Боль утрат
Нельзя понять, нельзя измерить.
А в общем и нельзя проверить,
Кто в этой смерти виноват…

Мне кажется: ты где-то есть.
Нет сил поверить этой вести.
Нелепый случай. Были вместе.
А завтра похороны. В шесть.


Рецензии
Мне очень жаль прочесть о Вашей утрате.
Примите мои соболезнования.

Евгения Журавлева   03.09.2009 21:46     Заявить о нарушении
Спасибо. Простите, что невеселые чувства Вам навеял. Сам себя спрашиваю: может зря написал?

Федор Зыков   03.09.2009 21:51   Заявить о нарушении
Не зря.
Выражение чувств и эмоций никогда не зря.
Мудрые люди говорят, что радость разделенная с другом преумножается на два, я грусть в два раза уменьшается.
Надеюсь, что рядом с Вами сейчас есть люди, которые помогут Вам в трудную минуту.
Счастья Вам и много друзей,

Евгения Журавлева   03.09.2009 22:06   Заявить о нарушении
Спасибо большое, Евгения.

Федор Зыков   07.09.2009 17:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →