Вечный кочевник...

Живу легко, как ветерок кочуя,
По странам, городам и по дорогам.
А почему – вопрос? Да так хочу я…
А может быть, даровано мне Богом?

Вот кто-то хочет стать всегда богатым,
Мне ближе вот неуспокоенность в пути.
Пусть лучше будет пыль дорог мне свята,
Чем непосильный грех при жадности нести!

Живу легко, как ветер над полями,
Свобода то дороже кладов всех.
А то, что неуютно вдруг местами…
Зато любовь есть, заменяющая грех!

Я вечный странник, я кочевник, словно ветер…








Фото размещено из Интернета...


Рецензии
У всех в этой жизни разные цели, хотя у большинства похожие желания.... Всегда есть исключения, которых зачастую называют "белыми воронами", но если быть вороной, то я предпочитаю быть белой...
Искренне желаю Вам счастья,

Евгения Журавлева   03.09.2009 21:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгения!
Быть белой вороной - это счастье...
Не каждому это дано!
Удачи!

Евгений Заикин   03.09.2009 21:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →