Кто бы сказал...

Жизнь так обманчива,
Все в ней запутано,
Ключ от разгадки потерян давно…

Кто бы сказал,
Где дорожки волшебные,
Как обойти, что судьбой суждено?..

С виду,
Душа моя  - деревце хрупкое,
Листики светлые, тоненький ствол,

Ну, а внутри-
Стержень жизни,- чарующий,
Вера,  упрямство, веселый напор.

Пусть говорят,
Что Душа слишком нежная.
В нежности – сила, что жизнь мне дала.

Может, поэтому,
Все еще дышится,
Все еще верится в то, что жива.


Рецензии
Рита...Хорошо у тебя дышится.
С утра так настроение подняли твои стихи...
Ты очень открыто и искренне пишешь...
Все мы разные.
И это радует!

Спасибо, Сонц!

Волга Волга   18.06.2011 08:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →