Ночевала..

Ночевала Маша на груди..
Машет Миша Маше с Машука:
Маша, на Машук ко мне приди!
Скучно, грустно и ваще тоска..


Рецензии
Вот очень правильно)))особенно последняя строка)))

со скучной и тоскливой грустью,или с грустно-тоскливой скучностью,

Солнышко Марина   31.08.2010 17:24     Заявить о нарушении
Да, Марина. Очень скучное произведение. Скучнее Лермонтова на Кавказе, хоть я его и не читал.)
С пасибо,

Ачагов   31.08.2010 19:27   Заявить о нарушении
неправда Ваша.произведение весёлое,а вот моё настроение не очень,и Вы своим стихо его развеселили.Вернее,меня развеселили,а настроение моё подняли.
тьфу,запуталась...
в общем,спасибки)))

Солнышко Марина   31.08.2010 22:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →