мой муж любил

Мой муж любил меня всерьез, но это  было невозможно!  Он обнимал меня безбожно и зацеловывал до слез....


Рецензии
Да. Вот так и получилось: кто бы чего бы не подумал - тот и...недополучил... Но зто я всё время писала стихи о любви... просто помешана была, не Пушкин, конечно, не Есенин, но в стихах могу выскаться как угодно, не думая о том, кто чего подумает...

Софья Хрусталёва   12.02.2011 04:35     Заявить о нарушении
И у меня такая же история... В один прекрасный день стихи заполнили душу,сердце и мысли.Они, как некая опухоль, поселились где-то внутри и не давали мне покоя,требуя постоянного присутствия,бережного обращения,наплыва чувств и эмоций. А где их взять в обычной жизни простой женщины? Жаль,что сказки писать я не умела,а только собственное могла перенести в строки.. Так вот и разрушилась моя жизнь.Стала совсем иной,не той что прежде.
Спасибо вам.Приятно,что поговорили со мной.

Зов Припяти   12.02.2011 11:52   Заявить о нарушении
Да поговорим еще не раз. Какие наши годы!!! Хотя бы свои стихи - это истина, в которой не приходится сомневаться и обманываться. После их выплёскивания на некоторое время наступает штиль, а потом, через энное время - опять приближается шторм, который хочется принять во всеоружии -с бумагой и пером,конкретнее - с клавой и монитором. А мысли всегда наготове. Рада знакомству.

Софья Хрусталёва   12.02.2011 17:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.