Пей и пой!

Легко на сердце
От песни весёлой?
Петь веселей будет вам
С кока-колой!


2 сентября 2009 г.,
Москва.


Иллюстрация со страницы:
http://fix.dp.ua/news/2008-12-17.


Рецензии
...Я купил тут, для прикола,
Бутылечек "Кока - Кола",
Ну такая, блин, фигня,
Явно уж не для меня...

Александр Купидон   02.09.2009 02:41     Заявить о нарушении
В чём проблема? Пейте квас!
Этот точно уж для Вас!

2 сентября 2009 г.,
Москва.

Юлий Клевер   02.09.2009 02:59   Заявить о нарушении
...Так и пью я, милый, квас,
Только жаль немного вас...

Александр Купидон   02.09.2009 04:21   Заявить о нарушении
А меня чего жалеть?
Я под пиво буду петь!

2 сентября 2009 г.,
Москва.

Юлий Клевер   02.09.2009 14:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →