Вы помните, вы и забудьте

Распахнуты наглухо окна,
Входите, раз входа нету,
Молчанье, что кажется, глохнут,
Над тьмой окаймления света.
Святыни, поросшие ложью…
Разбитые возгласом фрески…
Нельзя …и поэтому можно
Срывать золотые завесы,
Остаться на перекрестке
Единым ветрам на распутье…
Как мягко, что даже жестко,
Вы помните, вы и забудьте…


Рецензии
Старлет! Хорошо бы сорвать эти красные ленты с девушки!:)
У неё, по моему, красивая фигура, а ленты всю Красоту скрывают!)))))
"Нельзя...и поэтому можно"!
Очень понравилось! С уважением.

Владимир Мугинов   02.09.2009 14:09     Заявить о нарушении
спасибо, Владимир)

Старлет   02.09.2009 14:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →