Не бойся темноты

Очень жаль, что иногда,
В нашей жизни темнота.
Ты идешь, боишься ямы,
Оступился - сразу раны.

Главное, упав подняться,
От судьбы не отказаться.
Завтра будет много света,
Ты дождись его рассвета.


Рецензии
Хорошее стихотворение
с хорошей позитивной концовкой стиха!
Мне понравилось!
Валерий.

Валерий Север-Чинёный   02.09.2009 13:19     Заявить о нарушении
Валера, иначе как жить? После радости неприятности - потом все по кругу.Удачи и не падать.

Золотко   03.09.2009 09:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →