***

 Прижму лист кленовый, как счастье, к груди!
 Так дорог мне осени желтый подарок:)
 я в памяти жизни его пронесу:
 тепло сочных смешанных солнечных красок!


Рецензии
Люблю Осень!За её откровение,прохладу,красоту и щедрость!Спасибо,Таня за стихи!С теплом,

Игорь Даландуцкий   11.09.2009 19:41     Заявить о нарушении
И Вам, Игорь, спасибо!

Желаю вдохновения на осенные шедевры... Уже жду...

Татьяна Силаева   14.09.2009 21:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →