Прощание

Как бы боль в себе удержать,
не разлить черную стылую жижу.
Чужой ковер не марать.
Бросил?.Бывает. Зато честно.
Себя утешаешь,
тяжело дышишь.
Всё равно –невозможно.
Сказал – разрубил
Главную жилу.
Я ж её вижу.
Трогает волосы - остатки тепла.
Не плачь.. Представь, что я умер.
Не плачь, слышишь?
Собираешь волю в кулак. Осторожно!.
Умер? Да лучше бы умер.
Я бы пришла
Плюнуть кровью тебе на могилу.


Рецензии
Эмоционально очень сильно! Браво... А то многие дамочки на этом сайте воют себе и скулят (прошу пардон!): прими, прости, а!, о!, не бросай и т. д., и т. п.
Кстати, о планктоне: если бы вся офисная живность была равной Вам, офисы пришлось бы переименовать в академии... по крайней мере, в академии искусств:-). Моё Вам!

Лорд Гедониус   18.09.2009 18:33     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →