Ночная грусть

Я часто вечерами вспоминаю
Как весело болтали мы с тобой.
Ты думаешь забыла? Понимаю,
Но время лишь ведет неравный бой.

Безумно хочется увидеть тебя снова,
На миг к рукам твоим прильнуть душой.
Но разум все твердит – тебя не трогать,
Теперь веду беседы не с тобой.

Так часто вспоминать бы и не надо,
Но в каждом новом я ищу тебя.
Как никогда – все лето звездопадом,
Но не сияет главная звезда.


Рецензии
процесс продолжается!пиши дальше Мариш:)одно замечание снова-трогать не рифма.с теплом Миша :-)

Михаил Антонов 0   24.09.2009 11:29     Заявить о нарушении
Миш, это было до твоего повествования =)) Теперь по-другому пишу. спасибо!

Павлова Марина   24.09.2009 14:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →