из памяти..

Ускользающие ленты сожалений,
Памяти запретные листы...
Стелет сердце вновь туман сомнений,
Но не заполняет пустоты...

Я почти забыла...отпустила...
Ты ворвался снова в мою жизнь...
Думала напрасно, что остыла -
В вихре чувств запретных закружил...

Уходи! Я стала ожиданьем,
Предвкушеньем встреч, забытых снов...
Я плачУ сейчас своим признаньем -
Это был последний из долгов...


Рецензии
Память мучает, терзает,
вовсе не пустяк.
Кто же скажет,знает,
без неё то, как?
Удачи, творческих успехов.

Лина Кузнецова   25.01.2010 18:48     Заявить о нарушении
) Понравилось) Спасибо за отклик)

Забытая Незабываемая   26.01.2010 09:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →