Куда гребём?

Риск, думается, есть!
Доверь малышке вёсла –
«она сегодня здесь,
а завтра будет в Осло!»


Рецензии
Ты не стой и не глазей!
А садись скорее в лодку!
Повезу тебя в музей,
Помнишь, тот? В котором водка...

Ольга Бо   02.09.2009 00:08     Заявить о нарушении
Плыть в Осло - это всё разводки!
Ура! Наш курс - к Музею водки!!

Галерея Бо-Белл   02.09.2009 00:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →