Посмертное

На могиле моей - не грустите,
Ибо я возвратилась в свой Дом.
Всё, что было дурного - простите,
Лишь не надо скорбеть о былом!

Забывайте меня по-немножку:
И черты, и слова, и дела...-
Я жила здесь всегда по-нарошку,
Я серьёзною быть не могла...

Я всегда забывала о многом,
Об одном лишь забыть не судьба -
О Любимом, Родимом, Далёком,
Образ чей я в себе берегла.

Я сгорела.
Но, в огнь превратившись,
Дух летит мой в объятья к Нему,
Чтоб, Любови Небесной напившись,
Ощутить всю ЕГО полноту!

2000 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →