Я ушёл, меня нет, не ищите... эпитафия

  Я ушёл, меня нет, не ищите:
  Лёг туманом на листья, росой на траву.
  Как я жил –  родничок расспросите,
  Что струёй говорливой ласкает Протву…

  Раззадорились ветры хмельные,
  Расплескался по небу без дна океан.
  Среди звёзд стынут годы шальные –
  Время просом прошло сквозь прожжённый карман.
      
                на фото Оптина Пустынь


Рецензии
Очень здорово написано, Михаил!

Улекса фон Лу   19.07.2012 10:30     Заявить о нарушении
завещал выбить на могильном камне....Спасибо Вам, Добрый Человек.

Фролов Михаил   19.07.2012 20:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →