рассстаяло

темный  лес

и  ворота , закрылись ,

я  стою , на  дороге , один ,
 
все  неправда !

все  это  приснилось ,

жизнь  исчезла  ,

расстаяла  сном


Рецензии
Алло, Игорь!
Что ж - совсем не плохо.
Однако, критиковать подобные произведения очень тяжело - вроде бы все понятно сразу. Вот у мас и мало рецензий :)
Но это не страшо.
Образы отличные, но все-таки в конце стиха надо ставить точку. ХотЬ, впрочем, ее отсутствие добавляет шарма.

Мешайкин

Александр Мешайкин   15.09.2009 11:20     Заявить о нарушении
спасибо за замечания :)

Игорь Иванов 5   17.09.2009 17:18   Заявить о нарушении
будем пробовать ставить точки .

Игорь Иванов 5   18.09.2009 02:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →