Пропадало облако вдали...

Пропадало облако вдали,
Отдалясь от ветренной земли.

Так любовь короткая прошла,
Не вернулась и не позвала...

Если б ветром буйным был -
От себя тебя б не отпустил,

А догнал в подлунных небесах,
До земли донес бы на руках...

Но пропало облако в дали,
Не достигнув ветренной земли.


Рецензии
Саша, до чего же красиво, легко, воздушно...
Просто маленькое чудо.
Тамара

Тамара Шумейко   01.09.2009 22:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара!
Что-то в юности удавалось слегка...
С нежностью!
Саша.

Александр Анатольевич Капранов   01.09.2009 22:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →