Я всё простил

Я всё простил,
И то, что не любила,
Что целовалась,
Лишь назло другим,
Когда со мной
На танцы приходила,
А танцевала
Не со мной одним…
Я всё простил,
И нежность понарошку,
Что в ресторане
Ты была с другим,
И то, что ревновал
Тебя немножко…
Лишь жалости к себе
Я не простил.


Рецензии
Это о первой любви? Привет Сашуль!

Миленоша   11.09.2009 21:42     Заявить о нарушении
Привет, Алён! Не совсем. Это, скорее, о второй. Первая была юношеской, на расстоянии и с целым букетом препятствий.

Александр Лисяков   11.09.2009 21:48   Заявить о нарушении
Надо мазать синяки и ссадинки
и бегом за следующей! ОК?

Миленоша   11.09.2009 21:53   Заявить о нарушении
Так оно и было. В прошлом. Теперь я тихий мирный отец семейства.

Александр Лисяков   11.09.2009 22:04   Заявить о нарушении
И это оч хорошо! Посмотри мои новенькие "новшества"...

Миленоша   11.09.2009 22:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →