стул одиночество

Я без тишины,
без любви,
без боли

никого не жду
и никто не приходит

я устал
присел
на стул из одиночества.


Рецензии
Каков стол, таков и стул...

Александръ Николаевич Бабенко   30.09.2009 18:56     Заявить о нарушении
А каков стол?)

Лу Саломе   03.10.2009 21:21   Заявить о нарушении
Наверно, банан. И одинокий-одинокий...

Александръ Николаевич Бабенко   06.10.2009 20:24   Заявить о нарушении
точно!)

Лу Саломе   07.10.2009 00:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →