У меня тоже осеннее сумасшествие

Этой осенью, впрочем, как и прошлой, как и позапрошлой, как и всеми предыдущими и, видимо, всеми последующими, мне не плохо. Меня просто нет.
И, слава Богу, находятся такие занятия, как писать глупые стихи. На экране возникают черно-белые ряды строчек, и состояние получается не разрушительным, а созидательным. И насколько же острое чувство прекрасности всего происходящего это вызывает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →