Ты спишь ещё, так тихо, нежно...

Ты спишь ещё, так тихо, нежно,
В объятьях солнечных лучей,
И в свете этом безмятежном
Люблю тебя ещё сильней.

Смотрю и мысленно целую.
Боюсь внезапно разбудить.
И время медлит, но тоскуя,
Твердит, что надо уходить.

И на работу быстро, быстро
Бегу по утренней росе,
И образ твой весенний, чистый
В дороге греет душу мне.


Рецензии
Очень нежно написано. GOOD.

Павел Сух   04.09.2009 09:33     Заявить о нарушении
Большое спасибо за такой приятный отзыв!
С уважением,

Алекс Наумов   04.09.2009 12:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →