Расстрел...

Никто не знал, что завтра смерть,
Все жили одним днем.
И холодом дышала твердь,
Раскиснув под дождем.
У нас пол тела на двоих,
Точно посохший лес.
Мы уповали на своих,
Глотая дар небес.
Пронумерованные души
Пересчитали на рассвете.
Зажмурились, закрыли уши,
И оказались на том свете...


Рецензии
Почему пол тела на двоих?
А в остальном болно, а значит не зря.

С уважением

Ольга Бо   17.09.2009 23:57     Заявить о нарушении
Точно посохший лес...Спасибо за вопрос приходите еще всех благ с уважением Дмитрий

Дмитрий Горбовский   18.09.2009 00:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →