Не только чёрный цвет...

Рецензия на «хмм... что не могу понять» Вероники Говорухиной:

http://www.stihi.ru/2009/08/30/5592


Не только чёрный цвет,
  ещё и серый мимо
    проходит, ну и пусть,
      я тоже жизнь познал.
Сегодня Интернет
  такой необозримый,
    что выгоняю грусть,
      вернувшись на портал.


Рецензии
Ах, этот Интернет, такой необозримый,
В нем можно для души что хочешь отыскать,
И пусть же темный цвет всегда проходит мимо,
А светлые тона лишь станут окружать..
С теплом

Ольга Бабицкая   08.09.2009 13:02     Заявить о нарушении
Гм-гм...
Спасибо за внимание.
Очень рад, что ты, Ольга, тоже не любишь темные цвета.
С уважением и теплом.

Алваст Маэстро Экспромто   08.09.2009 14:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →