Мы с тобой половинки чужие...

Я тебя отпустила "навечно".
Наконец-то и это смогла.
На душе обречённо-беспечно,
В голове - всё, что было вчера.

"Я люблю"- на прощанье сказала.
Знаешь сам, не пустые слова.
А твоею быть не обещала -
Мы с тобой - минус-плюс полюса...

Мы с тобой половинки чужие
- Как мучительно к этому шла...
Я тебя БЕЗ_УСЛОВНО любила -
Мы чужие - иначе нельзя...


Рецензии
Боль неразделённой любви. С уважением к Вам!

Георгий Мединцев   31.05.2013 18:51     Заявить о нарушении
Боль взаимной любви совершенно несовместимых людей, если о реальности...)
С уважением к Вам.

Надежда Червинская -Романова   12.10.2016 02:54   Заявить о нарушении
Так нужно было найти зацепы и выемки и совместится. Как так может быть? Любить, любить до боли и не найти общего языка! Нужно всегда искать, искать и находить тем более, когда любишь и любишь всей душой! Жаль, что так получилось! А может быть, это к лучшему?
С уважением к Вам!

Георгий Мединцев   12.10.2016 18:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →