Рубаи

Когда сажусь я рубаи писать,
Никто не должен, в этом мне мешать,
А то я напишу такое…
Что только на могилу помещать.


Рецензии
не надо звуков!!! рубаи пишу!
я понимаю только мысль одну свою!
и не вторгайтесь все шумы вокруг!
я гнал и гну лишь линию мою!

:))))

Классно получилось у Вас! тссс. молчу, молчу, не мешаю :))

Акламэна   30.08.2009 10:17     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт. Здорово. С уважением, Олег

Олег Шмагин   30.08.2009 11:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →