Есть любовь...

Есть любовь?Больше нет и её,
У развалин старинного храма,
Из под камня родник лишь бьет,
Пробивая обыденность хлама.
Тот родник наши дети,
Это линия жизни твоя и моя,
И какой бы разлад не принес нам ветер,
В жизни будут дочери и сыновья.
Нам забыть,о друг друге не помнить,
Дело времени только всего,
Жизнь построить другую дома,
И влюбиться не мудрено.
Можно выкинуть старые вещи,
Как прошедшей любви наряд,
Но останутся наши дети!
До последнего судного дня.


Рецензии
Действительно, дети-это связь видимая и зримая. Даже, если думать не хочешь, вспоминать не хочешь-это связь все время перед твоими глазами. Мудро!

Елена Астра 2   19.10.2016 15:39     Заявить о нарушении
Эту связь оборвать может лишь иной мир.

Ночной Гость2   20.10.2016 12:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →