***

Заплаканы окна дождем
Как и я, он тоскует о лете
Что мы с нетерпением ждем
А оно пролетает, как ветер.
Несется вприпрыжку, как мяч
С собой, унося мои годы.
Что делать? Хоть смейся, хоть плачь!
Не поспоришь с законом природы
                2009г.


Рецензии
Лерти, очень хорошо! Очень люблю такие стихи. Только и о природе, и о чувствах

Ольга Аникеева 2   27.09.2009 15:03     Заявить о нарушении
Спасибо)

Лерти Дукен   16.09.2009 18:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →