Невезуха! экспромт

На стих Людмилы Вишняковой: http://www.stihi.ru/2009/08/28/1754

Что за день, скажите, право?
Вещи валятся из рук!
На соседей нет управы,
За стеной какой-то стук,

Протекает кран на кухне
И давно болит нога,
Шкаф вот-вот, наверно, рухнет,
Как же, "сделан на века"!

Не унять мою тревогу,
Нервный тик на все глаза,
Чёрный кот пресёк дорогу
И язык мне показал!

Невезуча я, наверно...
Что мне делать? Как мне быть?
Не унять усталых нервов.
Только волком мне и выть!


Рецензии
Волком выть не торопись,
Плюнь на всё и улыбнись!

Хулиганка Обыкновенная   03.09.2009 13:37     Заявить о нарушении
Спасибо! Вот, держите солнышко:☼С теплом, Настя

Анастасия Спивак   03.09.2009 13:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →