Ответ на депрессию друга Сашка, не грусти!

Забудь, ты мой друг, зло, печали
Они как все дни быстротечны
Ты помнишь как звёзды качали
На бренных руках возле речки?
И пели, играли, смеялись
Под звуки гитары разбитой
Как слёзы мы лили, влюблялись,
Топили в спиртном боль, обиды!
Ты просто подумай об этом,
Ты вспомни друзей пьяных лица
Ведь было же весело летом)))
Клянусь, это вновь повторится!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →