Нет я не ушел

Нет, я не ушёл
Я остался
Я влюбился в тебя незнакомую снова
Я качаюсь в пространстве
Этим временем пьяный
И Твоими одним
В осиную свежесть
Мягкие краски
Лазоревых веток узором
И по небу птицы
И листья - со мною в дым
Остров мертвых крылатых достигших
Голубиною почтой отправит послание
Ультиматум в любви
В эту осень
И последнюю
Станешь дождем..


Рецензии
стану дождём... растекусь по ресницам
........................губам
............................по ладоням....
поцелуями-каплями тело покрою до дрожи...
ты содрогнёшься вдруг - я замру -
................................... неужели ты понял,
как волнительно мне прикасаться дождём к твоей коже... ,)

Возбуждённая Ирэль   08.09.2009 23:16     Заявить о нарушении
как обычно, принцесса, я к Вашим стопам, с благодарностью и страстью. Дозвольте одну запятую сменить?
..до дрожи
Вдруг содрогнешься ты - я замерла -
неужели ты понял..
как возбуждает меня прикасаться дождём к товей коже..

Ой, как красиво.это я про вообще сюжет. Ну, как у вас так выходит? Хочу научиться вот так же любить. Возьмете в пажи?


Аршинов   07.09.2009 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →